ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

Audionet PRE I G3 Silver

Код: 96871
Производитель: Audionet
Цена: 580 061 руб.
Предварительный усилитель, диапазон частот: 0 Гц - 3,000 кГц, соотношение сигнал/шум: 120 дБ, аудио входы: 5 x RCA, 1 x XLR, аудио выходы: 1 x RCA, 1 x XLR, 1 x RCA сабвуфер, габариты: 430 х 72 х 420 мм, вес: 6 кг, варианты цветов: черный, серебристый.
Поделиться

Широкая улыбка при нажатии кнопки. Audionet PRE I G3 сочетает в себе богатую начинку с блестящим звуком. Трудно описать звук, который он воспроизводит: пространственный, но при этом утонченный, прозрачный и ровный, мощный и непоколебимый. PRE I G3 воспроизводит музыку во всех ее аспектах естественно и без усилий.
С шестью входами и двумя выходами, которые могут быть переименованы пользователем, режим байпаса для интеграции в систему домашнего кинотеатра, два выхода сабвуфера, смещение уровня для входов, выход для наушников, переключение монитора, автоматическое распознавание фазы электросети и триггерный выход, две линии Audionet и дополнительный разъем заземления. По желанию, PRE I G3 может быть расширен с помощью нашей высококачественной платы фоно предусилителя.
Принципиально реализована уникальная комплексная схема. Искажение и шум практически не обнаруживаются во всей полосе частот и динамическом диапазоне. Современная сборка, кратчайшие пути прохождения сигнала и емкостная и индуктивно оптимизированная конструкция обеспечивают оптимальные высокочастотные характеристики. Регулировка громкости и баланса выполняется с использованием уникальной цепи на точных резисторах, которая реализуется в реальном времени, обеспечивая постоянную динамическую работу без искажений во всем диапазоне управления.
Мы используем только отобранные высококачественные компоненты, такие как быстрый дискретный стабилизатор напряжения с низким уровнем шумового давления арсенида галлия, высококачественные электролитные конденсаторы с шелковым диэлектриком и отобранные сильноточные пленочные конденсаторы с наименьшим возможным углом потерь и позолоченные серебряные кабели для внутренней разводки.
Управление устройством осуществляется с помощью высокопроизводительного микроконтроллера с отдельным источником питания. Он обеспечивает удобный для пользователя доступ к комплексным функциям. На большом дисплее отображаются все рабочие состояния и настройки...
Предусилитель Audionet PRE1 G3 это широкополосный предусилитель, разработанный на базе собственного современного микропроцессора-контроллера. Для оптимизации его превосходных высокочастотных характеристик размеры схемы были сокращены до абсолютного минимума. Более того, оставшиеся сигнальные пути сведены к минимуму и максимально свободны от компонентов, критически важных для звука. Да! Меньше значит больше. Снаружи PRE1 G3 выглядит тщательно собранным как внутри, так и снаружи.
Audionet может похвастаться только тщательно отобранными высококачественными компонентами, такими как быстрые дискретные стабилизаторы напряжения с малошумящими прецизионными источниками опорного напряжения на основе арсенида галлия, высококачественные электролитические конденсаторы аудиокласса с шелковым диэлектриком и отборные сильноточные пленочные конденсаторы с минимально возможным углом потерь. Внутри мы видим серебряно-золотую внутреннюю проводку.
Чем больше узнаешь о разработке аудиоустройств высокого класса, тем лучше понимаешь, в чем заключается суть конструкции. Например, Audionet использует прецизионные реле с золотым покрытием для переключения входного сигнала и заземления. Вся проводка заземлена по схеме «звезда» в одной центральной точке. Независимо от того, транзисторная это схема или ламповая, ключ к успеху — снижение искажений.
В случае Audionet входной буфер представляет собой каскадный, самозагружаемый монолитный двойной полевой транзистор, обеспечивающий практически бесконечное входное сопротивление. Драйверный каскад со связью по постоянному току усиливает сигнал без искажений для последующей схемы. Громкость и баланс устанавливаются с помощью электронно-коммутируемой, линеаризованной в реальном времени высокоточной резисторной цепи.
Выходной драйвер объединяет высокоскоростные биполярные операционные усилители с дискретными драйверами A/B с высоким током смещения, а напряжение входного и выходного каскадов дополнительно сглаживается двумя дискретными сверхбыстрыми биполярными стабилизаторами. Герметичный тороидальный трансформатор мощностью 50 ВА и высококачественные электролитические конденсаторы аудиокласса емкостью 30 000 мкФ обеспечивают напряжение питания. В PRE 1 G3 для управления и регулировки всей функции используется микропроцессор. Цифровая секция имеет собственный источник питания, а цифровое управление изолировано как физически, так и электрически.
Audionet PRE1 G3 обладает богатым набором функций. На задней панели расположены пять небалансных входов RCA и один балансный вход XLR. На выходах есть один выход RCA и один выход XLR. Меня поразило наличие двух пар выходов RCA для подключения отдельного сабвуфера, а также одного выхода (RCA) для записи и мониторинга. Предусмотрены дополнительные входы и выходы: два оптических выхода Audionet Link (Toslink) для дистанционного управления, триггерный выход 3,5 мм с напряжением переключения 12 В (опционально 5 В), 5-контактный прецизионный разъем для дополнительного блока питания EPS и 6,3-мм разъем для наушников. Все компоненты изготовлены из высококачественных позолоченных компонентов Furutech с тефлоновой изоляцией.
Audionet AMP и PRE1 G3 действительно исключительные продукты, которые стоит включить в свой список желаний. Пара моноусилителей Audionet AMP, современный предусилитель PRE1 G3, и вы получите динамичный дуэт, превосходящий свою цену. Audionet AMP и PRE1 G3 это серьёзные претенденты на звание первоклассной транзисторной электроники, и они заслуживают ваш выбор!..
Общие
Название Audionet PRE I G3 Silver
Производитель Audionet (Германия)
Серия Classic Series
Тип устройства Предварительный усилитель
Тип Транзисторные
Потребляемая мощность, Вт 50
Напряжение питания, В 220 - 240
Цвет Серебристый (Silver)
Габариты, мм 430 х 72 х 420
Вес, кг 6
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Количество каналов 2
Частотный диапазон, Гц-кГц 0 - 3,000
Соотношение с/ш, дБ 120
Входной импеданс 82 кОм (RCA), 15 кОм (XLR)
Выходной импеданс 22 Ом (XLR)
Выходное напряжение 8 В (RCA), 16 В (XLR)
Пульт ДУ Есть
Соединительные разъемы вход
Аналоговые аудио 5 x RCA, 1 x XLR,
Соединительные разъемы выход
Аналоговые аудио 1 x RCA, 1 x XLR,
Многоканальный аудио 1 х RCA сабвуфер
Видео о Audionet PRE I G3 Silver


Защитный код: CAPTCHA

Германская фирма дополнила серию компонентов Scientist предом Mach и моноусилителями мощности Schrödinger. Первый назван именем австрийского физика и философа-позитивиста Эрнста Маха, второй — в честь Эрвина Шрёдингера, также физика из Австрии, одного из основоположников квантовой механики. Ранее в серии появились модели Heisenberg и Stern.... Подробнее

Немецкий производитель аудиотехники Audionet объявил о расширении серии электронных компонентов Scientist представив предварительный усилитель Mach и монофонический усилитель мощности Schrödinger. Эти новые модели продолжают традиции знаменитых флагманов бренда — Heisenberg и Stern. ... Подробнее

Германская компания наладила серийное производство интегрального усилителя Humboldt, который долго показывала до этого на разных выставках. ... Подробнее

Берлинская компания представила на выставке в Мюнхене интегральный усилитель, доработанный новым главным конструктором фирмы Хартмутом Есслигером (Hartmut Esslinger). Конструкция полностью готова, однако для запуска в производство еще потребуется некоторое время. ... Подробнее

Известный бренд, вынужденный приостановить свою деятельность в связи с финансовыми трудностями, смог вернуться к работе за счет смены собственника – новыми владельцем и управляющим директором стал известный в Германии энтузиаст-аудиофил и разработчик электроники Штефан Швер (Stefan Schwehr).... Подробнее

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 1754 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 2118 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 2491 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 2395 раз

Распродажа акустических систем Wharfedale серии EVO4.

Отличный шанс приобрести акустику знаменитого британского бренда Wharfedale серии EVO 4 со скидкой 30%....

Прочитано: 97 раз

Больше музыки - меньше цены с мультирум колонками Defunc HOME

Круглые тарелочки Defunc HOME, которые собрали множество восторженных отзывов, теперь стали еще доступнее. ...

Прочитано: 15 раз

Hi-Fi компоненты Premiera по специальной цене в каждый дом!

Акция от АудиоСтатус и производителя Premiera. Hi-Fi компоненты по специальной цене в каждый дом!...

Прочитано: 185 раз

Скидка до 30% на аудио технику Ruark Audio

Элегантный дизайн и теплый звук ждут вас. Успейте выбрать свою идеальную акустику!...

Прочитано: 75 раз


Акции

Распродажа акустических систем Wharfedale серии EVO4.

Отличный шанс приобрести акустику знаменитого британского бренда Wharfedale серии EVO 4 со скидкой 30%....

29.09.2025

Прочитано: 97 раз

Больше музыки - меньше цены с мультирум колонками Defunc HOME

Круглые тарелочки Defunc HOME, которые собрали множество восторженных отзывов, теперь стали еще доступнее. ...

29.09.2025

Прочитано: 15 раз

Hi-Fi компоненты Premiera по специальной цене в каждый дом!

Акция от АудиоСтатус и производителя Premiera. Hi-Fi компоненты по специальной цене в каждый дом!...

22.09.2025

Прочитано: 185 раз

Скидка до 30% на аудио технику Ruark Audio

Элегантный дизайн и теплый звук ждут вас. Успейте выбрать свою идеальную акустику!...

18.09.2025

Прочитано: 75 раз