ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

UandKSound M800SR

Код: 154857
Производитель: UandKSound
Цена: 398 990 руб.
Встраиваемая акустическая система, серия: Reference Series, конструкция: 2-полосная, акустическое оформление: закрытое, мощность: 150/260/700 Вт, диапазон частот: 60 Гц - 22 кГц, чувствительность: 95 дБ, импеданс: 8 Ом, динамик в/ч: 1 х 45 мм в рупоре, динамик н/ч: 2 х 203 мм, габариты: 508 х 490 х 212 мм, вес: 24,6 кг. Цена за 1 шт.
Поделиться

Нелегко найти дизайн, который бы нас идентифицировал, но мы не хотим быть такими же, как все. Все наши акустические системы созданы, чтобы стать неотъемлемой частью домашнего декора. Так было с тех пор, как появился UandKSound, с целью возродить опыт ощущения себя еще одним главным героем седьмого искусства, рука об руку с лучшим звуковым опытом. Кинотеатры в последние годы претерпели техническое усовершенствование в след за носителями записи. Однако нет сомнений, что все можно улучшить, и именно в этом заключается позиция UandKSound.
Мы разработали высокопроизводительные акустические системы, такие как успешная серия M6, которая легко интегрируется в любую среду и интерьер. Однако в нашем стремлении к совершенству и интеграции лучших технологий, дизайна и качества мы продвинулись на один шаг вперед в совершенстве.
Для нас совершенство можно определить только одним способом; «reference», признанный пример, которому следуют другие в своем стремлении быть лучшими. Собственная идентичность достигается за счет самых современных разработок, разработанных совместно с лучшими экспертами по интеграции. Каждый угол, изгиб и деталь акустической системы тщательно изучаются, чтобы объединить части ДНК UandKSound друг с другом в гармонии и цвете. Совершенство и элегантность — отличительные черты, которые делают его эталоном для других брендов, работающих над уникальным и неповторимым дизайном.
Кульминация самого инновационного дизайна представлена ​​в Reference Series, результате длительного технического исследовательского проекта в сотрудничестве с экспертами-звукорежиссерами из киноиндустрии. Только они действительно знают предполагаемый звуковой опыт в любом фильме. Наша задача — воспроизвести и доставить этот опыт в ваш дом как можно лучше. Благодаря мудрости наших инженеров и техническим компонентам высочайшего качества это стало возможным.
Начнем с упоминания материала корпуса высокой плотности, для которого мы получили улучшенные динамические характеристики, которые преобразуются в расширенную частотную характеристику для соответствия стандартам THX.
Мощный вуфер, оснащенный увеличенным магнитом, является ключевым элементом басового блока, чтобы обеспечить исключительное воздействие на самые требовательные записи. Конфигурация рупорного твитера в той же плоскости обеспечивает более точную направленность звука для более детального определения звуковой сцены как в основных каналах, так и в каналах эффектов. Модульная конфигурация серии Reference была разработана для обеспечения легкого размещения за большими проекционными экранами. В связи с этим для самых продвинутых аудиовизуальных инженеров критически важна большая совместимость со всеми помещениями.
«Инженеры UandKSound за эти годы перепробовали множество высококачественных динамиков, все они звучали хорошо, но серия UandKSound Reference отличается от остальных, поскольку позволяет пользователям сосредоточиться на том, что действительно важно, на звуке»...
Общие
Название UandKSound M800SR
Производитель UandKSound (Испания)
Серия Reference Series
Тип устройства Встраиваемая акустическая система
Количество полос 2
Цвет Черный (Black)
Габариты, мм 508 х 490 х 212
Вес, кг 24,6
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Акустическое оформление Закрытое
Мощность номинальная, Вт 150
Мощность максимальная, Вт 700
Чувствительность, дБ 95
Сопротивление, Ом 8
Частотный диапазон, Гц - кГц 60 - 22
Количество динамиков, шт 2
Количество полос, шт 3
Динамик ВЧ 1 х 45 мм
Динамик НЧ 2 х 203 мм
Соединительные разъемы вход
Акустические 1 пара
Защитный код: CAPTCHA

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 1203 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 1598 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 1972 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 1848 раз

Cвежая и вкусная акция для ярких эмоций и отличного настроения!

Вдохновитесь отличным настроением с нашим предложения на некоторые товары!...

Прочитано: 23 раз

Весна — время ярких эмоций и отличных предложений!

Вдохновитесь весенним настроением, а мы с радостью представим эксклюзивные предложения на некоторые товары...

Прочитано: 47 раз

Полноценный комплект для дома и прогулок по цене одной колонки

При покупке беспроводной мультирум колонки Defunc - наушники в подарок!...

Прочитано: 52 раз

Консоль чистого электропитания PowerGrip YG-3 со скидкой

Специальные цены на консоли питания PowerGrip YG-3. Музыка чище, а изображение четче. ...

Прочитано: 148 раз


Акции

Cвежая и вкусная акция для ярких эмоций и отличного настроения!

Вдохновитесь отличным настроением с нашим предложения на некоторые товары!...

21.05.2025

Прочитано: 23 раз

Весна — время ярких эмоций и отличных предложений!

Вдохновитесь весенним настроением, а мы с радостью представим эксклюзивные предложения на некоторые товары...

12.05.2025

Прочитано: 47 раз

Полноценный комплект для дома и прогулок по цене одной колонки

При покупке беспроводной мультирум колонки Defunc - наушники в подарок!...

01.05.2025

Прочитано: 52 раз

Консоль чистого электропитания PowerGrip YG-3 со скидкой

Специальные цены на консоли питания PowerGrip YG-3. Музыка чище, а изображение четче. ...

21.04.2025

Прочитано: 148 раз