ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

Rekkord Audio F 300 Silver

Код: 147924
Производитель: Rekkord Audio
Проигрыватель виниловых дисков, управление: автоматическое, привод: ременной, детонация: 0,06%, скорости: 33/45, поворотный диск: алюминиевый 300 мм, мат: войлочный, тонарм: 8,3'' алюминий, звукосниматель: Audio-Technica AT-91*, фонокорректор: нет, шасси: МДФ, аудио выходы: 1 x RCA, габариты: 430 x 130 x 365 мм, вес: 6,0 кг, варианты цветов: черный, серебристый, орех.
Поделиться

Проигрыватель винила Rekkord Audio F300 оснащен автоматическим управлением тонармом, что существенно упрощает процесс прослушивания пластинок для начинающих пользователей. Проигрыватель изготавливают на заводе в немецком Шварцвальде, где подобные модели производят уже не один десяток лет. Аппарат поставляется практически полностью готовым к использованию, с предустановленным MM-звукоснимателем AT91 (Audio-Technica).
Шасси устройства изготовлено из MDF-плиты и обладает значительным весом и жесткостью для эффективного гашения вибраций. F300 оснащен суб-шасси — дополнительным основанием, механически демпфированным от остальной конструкции проигрывателя. На этом суб-шасси смонтированы тонарм и подшипник опорного диска, что делает их менее подверженными внешним вибрациям. Опорный диск Rekkord Audio F300 изготовлен из алюминия и тщательно сбалансирован для плавного вращения. В модели используется пассиковый привод, при этом конструкция выполнена таким образом, чтобы шкив двигателя и пассик оказались скрыты под опорным диском. Это придает проигрывателю более аккуратный внешний вид.
Тонарм проигрывателя выполнен из алюминия и имеет регулировки прижимной силы и антискейтинга. Шелл, на котором установлен звукосниматель, изготовлен из карбона для полного гашения нежелательных вибраций. Автоматическое управление Rekkord Audio F300 позволяет начать прослушивание пластинки одним нажатием кнопки. Тонарм плавно перемещается к началу пластинки и опускает иглу на дорожку. Переключатель скорости в модели выполняет также функцию управления системой автоматики – при его установке в положение 45 об./мин тонарм будет перемещаться к началу диска-сингла, диаметр которого меньше, чем у LP. При желании манипулировать тонармом можно и вручную, однако в любом случае по окончании прослушивания пластинки автоматика аккуратно поднимет тонарм и вернет его в исходное положение.
Проигрыватель оснащен несъемным фонокабелем с разъемами RCA и отдельным проводом заземления...
Общие
Название Rekkord Audio F 300 Silver
Производитель Rekkord Audio (Германия)
Серия Fully Automatic
Тип устройства Проигрыватель винила
Напряжение питания, В 12
Цвет Серебристый (Silver)
Габариты, мм 430 x 130 x 365
Вес, кг 6,0
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Привод Пассиковый
Скорости вращения 33/45
Мотор Постоянного тока
Диск опорный 300 мм алюсиний
Материал стола MDF
Управление Автомат
Регулировка скорости Электронная
Тонарм Есть
Тип тонарма Алюминий 8,3''
Звукосниматель Есть
Тип головки MM
Пылезащитная крышка Есть
Фонокорректор Нет
Соединительные разъемы выход
Аналоговые аудио 1 x RCA
Защитный код: CAPTCHA

Немецкий бренд Rekkord Audio представил полностью автоматический проигрыватель виниловых пластинок Rekkord Audio F400. Новинка оснащается плавающим субшасси, алюминиевым опорным диском и установленной на заводе головкой звукоснимателя с подвижным магнитом Ortofon 2M Red.... Подробнее

Проигрыватель виниловых пластинок Rekkord Audio M500 оснащён субшасси, отделанным алюминием, что дополняет деревянную отделку корпуса. Это субшасси опирается на четыре параболические пружины, которые обеспечивают надёжное демпфирование. Тонарм и опорный подшипник диска смонтированы на субшасси.... Подробнее

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 2167 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 2665 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 2967 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 2878 раз

Специальные цены на консоли питания Powergrip

Консоли чистого питания Powergrip – чистая энергия для идеального лета!...

Прочитано: 32 раз

Винил без границ гармония звука и интерьера

Специальное предложение от Premiera комплект проигрыватель винила и активная акустическая стереосистема. ...

Прочитано: 279 раз

Весенний подарок - караоке для нее!

Караоке Studio Evolution в качестве подарка станет лучшим проявлением ваших чувств...

Прочитано: 157 раз

Волшебные скидки на акустику KEF

Не пропустите волшебные скидки на акустические системы KEF....

Прочитано: 238 раз


Акции

Специальные цены на консоли питания Powergrip

Консоли чистого питания Powergrip – чистая энергия для идеального лета!...

14.05.2026

Прочитано: 32 раз

Винил без границ гармония звука и интерьера

Специальное предложение от Premiera комплект проигрыватель винила и активная акустическая стереосистема. ...

01.04.2026

Прочитано: 279 раз

Весенний подарок - караоке для нее!

Караоке Studio Evolution в качестве подарка станет лучшим проявлением ваших чувств...

26.02.2026

Прочитано: 157 раз

Волшебные скидки на акустику KEF

Не пропустите волшебные скидки на акустические системы KEF....

29.11.2025

Прочитано: 238 раз