ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

Phaze Audio Adelle Walnut

Код: 163050
Производитель: Phaze Audio
Проигрыватель виниловых дисков с усилителем и колонками, выходная мощность: 2 х 12 Вт, управление: ручное с автостопом, скорость воспроизведения: 33/45, привод: ременной, тонарм: 9", звукосниматель: Audio Technica AT3600L* ММ-тип, материал стола: МДФ, опорный диск: алюминий, мотор: DC-постоянного тока, фонокорректор: ММ-тип (отключаемый), Bluetooth, аудио выходы: 1 х RCA, габариты: 420 x 344 x 210 мм, вес: 10,2 кг, варианты цветов: белый, орех. черный.
Поделиться

Виниловый проигрыватель Adelle со встроенными активными колонками – все, что нужно, чтобы начать слушать винил с удовольствием здесь и сейчас. Просто поставьте пластинку – все остальное уже предусмотрено производителем. Встроенные колонки созданы инженерами Jamo. Четыре динамика и встроенный усилитель обеспечат качественное звучание и исключительно положительные эмоции. Встроенный Bluetooth-приемник позволяет комфортно стримить музыку с гаджетов и даже усилить звук современного телевизора!

Ключевые особенности Adelle:
- Отключаемый фонокорректор. При необходимости можно подключить Adelle к любой стереосистеме и получить еще более качественное звучание.
- Подпружиненный стол. Проигрыватель развязан от колонок и создаваемых ими вибраций, что обеспечивает более точное воспроизведение пластинок.
- Внешний блок питания. Минимизирует электрические наводки на внутренние компоненты устройства.
- Звукосниматель Audio-Technica. Отлично зарекомендовавшая себя головка из Японии, обеспечивающая высочайшее качество звучания в данном ценовом сегменте.
- Пылезащитная крышка. Из высококачественного акрила – стиль и защита вашего проигрывателя одновременно.
- Всё в комплекте. Шаблон для настройки и отвертка с керамическим жалом идут в комплекте – быстрая и точная настройка гарантированы.

Adelle –проигрыватель винила, выполненный в одном корпусе с активной акустикой от Jamo. Механика такая же, как у модели Diana. «Адель» выпускается в черном, белом и цвете орех, корпус с 4 динамиками и усилителем 2 х 12 Вт обтянут акустически прозрачной тканью. Проигрыватель комплектуется MM-головкой Audio-Technica 3600L, имеет отключаемый фонокорректор и Bluetooth-приемник.

Три варианта цветового исполнения – белый, черный и орех – позволят вписать проигрыватель в любой интерьер. А белый проигрыватель – действительно белый, от блока питания и до тонарма. Перфекционисты будут в восторге!..
Общие
Название Phaze Audio Adelle Walnut
Производитель Phaze Audio (Россия)
Серия Adelle
Тип устройства Проигрыватель виниловых дисков
Потребляемая мощность, Вт 30
Напряжение питания, В 15
Цвет Орех (Walnut)
Габариты, мм 420 x 344 x 210
Вес, кг 10,2
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Привод Пассиковый
Скорости вращения 33/45
Мотор DC-постоянного тока
Диск опорный Алюминий
Материал стола MDF
Управление Ручное
Регулировка скорости Электронная
Тонарм Есть
Тип тонарма Алюминий, 9"
Звукосниматель Есть
Тип головки MM
Пылезащитная крышка Есть
Фонокорректор Есть
Выходное напряжение:. В 4,2 мВ
Мощность номинальная, Вт 2 х 12
Частотный диапазон, Гц - кГц 20 - 20
Выход USB Нет
Беспроводные соединения
Wi-Fi Нет
AirPlay Нет
Bluetooth Есть
Соединительные разъемы выход
Аналоговые аудио 1 х RCA
Bluetooth Bluetooth 5.3
Защитный код: CAPTCHA

Недорогой хайфай, пусть и остается компромиссным решением на пути к недостижимому аудиоидеалу, становится все более интересным и приятным Вечный вопрос: брать стартовый хайфай или войти в тусовку через пару лет, но во фраке из вторых рук? Пока мысли перетекают из одной в д... Подробнее

Полку недорогих интегральных усилителей прибыло — на российском рынке появилась модель, которая сразу привлекла наше внимание. Компактный корпус, приличная выходная мощность, наличие на борту цифроаналогового преобразователя и управление посредством приложения… И вс... Подробнее

Бренд Phaze Audio расширил свою номенклатуру сразу тремя моделями акустических систем: напольными колонками Tilia 1, полочными мониторами Tilia 2 и колонкой центрального канала Tilia Center.... Подробнее

Бренд принял участие в международной выставке High End & Smart Home Show и показал там свой новейший электрофон Adelle с активной акустикой от JAMO. Совсем скоро новинку увидят и российские ценители винила – на октябрьской выставке Hi-Fi & High End Show в Москве. Старт продаж намечен на 15 октября.... Подробнее

Новинка модельного ряда Phaze Audio, аудиосистема Adelle, о которой мы писали несколько недель назад, была впервые показана экспертам и любителям на выставке High End & Smart Home Show, прошедшей на днях в Дубае. Совсем скоро увидеть Adelle и послушать, как звучит это устройство, смогут и российские аудиофилы: меньше двух недель остаётся до московской выставки Hi-Fi & High End Show.... Подробнее

Компания Phaze Audio продолжает развиваться в области доступных и удобных в использовании систем. Новинка компании — это проигрыватель винила Adelle, который обладает не только встроенным фонокорректором, но и встроенной аудиосистемой на базе активных колонок от бренда Jamo.... Подробнее

В середине октября бренд Phaze Audio представит по-своему уникальный продукт – проигрыватель виниловых пластинок Adelle, оснащённый встроенными активными колонками от датского бренда Jamo. Проигрыватель создан на базе второго поколения хорошо зарекомендовавшей себя «вертушки» Phaze Audio Diana и дополнен акустическими системами, созданными в сотрудничестве с Jamo. ... Подробнее

Бренд Phaze Audio представил интегральный усилитель Phaze Audio VOLT — достойную пару как для винилового проигрывателя, так и для цифровых источников. Усилитель работает в классе AB и объединяет в себе цифроаналоговый преобразователь, предварительный усилитель, усилитель мощности и усилитель для наушников.... Подробнее

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 1808 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 2181 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 2560 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 2456 раз

Распродажа акустических систем Wharfedale серии EVO4.

Отличный шанс приобрести акустику знаменитого британского бренда Wharfedale серии EVO 4 со скидкой 30%....

Прочитано: 116 раз

Больше музыки - меньше цены с мультирум колонками Defunc HOME

Круглые тарелочки Defunc HOME, которые собрали множество восторженных отзывов, теперь стали еще доступнее. ...

Прочитано: 59 раз

Скидка до 30% на аудио технику Ruark Audio

Элегантный дизайн и теплый звук ждут вас. Успейте выбрать свою идеальную акустику!...

Прочитано: 102 раз

Акция на компоненты IOTAVX

Покупайте по акции компоненты для домашнего кинотеатра IOTAVX....

Прочитано: 109 раз


Акции

Распродажа акустических систем Wharfedale серии EVO4.

Отличный шанс приобрести акустику знаменитого британского бренда Wharfedale серии EVO 4 со скидкой 30%....

29.09.2025

Прочитано: 116 раз

Больше музыки - меньше цены с мультирум колонками Defunc HOME

Круглые тарелочки Defunc HOME, которые собрали множество восторженных отзывов, теперь стали еще доступнее. ...

29.09.2025

Прочитано: 59 раз

Скидка до 30% на аудио технику Ruark Audio

Элегантный дизайн и теплый звук ждут вас. Успейте выбрать свою идеальную акустику!...

18.09.2025

Прочитано: 102 раз

Акция на компоненты IOTAVX

Покупайте по акции компоненты для домашнего кинотеатра IOTAVX....

01.09.2025

Прочитано: 109 раз