ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

Все акции

Тест - Драйв!





Когда Вы решаете вопрос о выборе автомашины, Вы можете обойтись без тест-драйва? Маловероятно. Огромный выбор автомобилей разных производителей, разной комплектации, разного экстерьера и интерьера. Какой из них Ваш? А вот сел, проехал, понажимал кнопки и понял – вот он, единственный, тот который нужен, в котором и глаз, и тело, и душа отдыхают.

Что меняется при выборе стерео системы или домашнего кинотеатра? В принципе, ничего. Компания АудиоСтатус предлагает тест-драйв истинным ценителям качественного звука и видео. Вот где можно определиться с выбором и из массы предложений на рынке, остановиться именно на Вашей, той единственной, которая будет радовать и глаз, и слух, и душу.

В нашем салоне можно в спокойной, уютной обстановке определиться во всем многообразии продукции ведущих производителей направления Hi-Fi, Hi-End и Домашнего театра, получить ответы на волнующие вопросы, в том числе по созданию своей стерео системы или системы домашнего кинотеатра, проектированию и установке систем Multiroom и Smart House (умный дом).

Мы поможем Вам оптимально подобрать комбинацию компонентов домашнего кинотеатра или стереосистемы - BLU-RAY, DVD, CD проигрыватель, AV-ресивер, усилитель, процессор обработки звука, акустику центрального канала, фронтальные и тыловые колонки, активный сабвуфер и другое необходимое звуковое и видео оборудование для безупречного построения Вашей неповторимой системы.

Здесь Вы можете услышать не только комплекты, составленные нашими специалистами, а по предварительной записи протестировать любые комплекты класса High End. Не секрет, что далеко не каждый владелец замечательной аудио и видеотехники, сложных систем и комплексов догадывается об их потенциальных возможностях и умеет их использовать, тем более может осуществить качественную установку и настройку. Тест-драйв позволяет раскрыть эти возможности.

Правильно установленная и настроенная нашими высококвалифицированными специалистами выбранная Вами модель продемонстрирует все свои возможности, раскроет индивидуальные черты своего характера, удивит раскрывающимися горизонтами дальнейшего совершенствования. При этом наши специалисты продемонстрируют работу всего комплекса оборудования, подробно расскажут и научат Вас, как управлять всей выбранной системой.

По результатам тестирования нескольких вариантов, Вы сможете выбрать Свою систему, которая понравится Вам по звучанию и будет гармонично вписываться в Ваше помещение. Но если еще мучают сомнения, как она будет звучать и смотреться в Вашем доме, воспользуйтесь услугой демонстрации этой системы в Ваших домашних условиях. Здесь же, в процессе тест-драйва можно испытать различные кабели (межкомпонентные, акустические, силовые…), от которых во многом зависит характер звучания системы. А определившись с наиболее подходящими вариантами, воспользоваться услугой «кабель под залог» и уже в домашних условиях сделать свой окончательный выбор.

В процессе тест-драйва мы готовы дать полную информацию по дальнейшей эксплуатации, настройке, коммутации, управлению любой выбранной Вами техники. Живое общение и рекомендации наших специалистов дадут Вам больше полезной информации, чем любой интернет-магазин. Итак, коротко о том, чем Вы можете воспользоваться в процессе Тест-драйва: - Прослушивание интересующей Вас системы у нас в салоне по предварительной записи. - Демонстрация системы у Вас дома. - Прослушивание кабелей под залог. Воспользуйтесь данной возможностью, Тест-драйв Вас не разочарует и Вы не пожалеете о затраченном времени!

Количество показов: 3973

 
Имя*

Телефон*

e-mail*

Удобная дата*

Какой комплект или отдельный компонент Вы хотели бы прослушать?
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Возврат к списку